Надежная клининговая компания - лучшее соотношение цены и качества.


Меню сайта
Прием заявок
+7(495)991-88-37 
+7(985)991-88-37

с 9.00 до 21.00 ежедневно

info@Chisto-Grad.org
24 часа7 дней в неделю.

Наш опрос
Интересны ли Вам следующи услуги?
Всего ответов: 27
Наши партнеры
_____________________________

Химическая чистка мягкой мебели

На Вашем диване появились пятна, а подлокотники любимого кресла удручающе лоснятся? Не беда! Мы восстановим обивку Вашей мебели и удалим пятна с помощью профессиональной химии и экстракторной машины.

Неоценимым достоинством химической чистки является возможность восстановления первозданного внешнего вида дивана, кресла и т.п. Отличная технологическая база и внушительный каталог профессиональных химических средств позволяет специалистам клининговой компании "ЧистоГрад" осуществлять не только стандартные очистительные процедуры, но и проводить все известные виды химической обработки: сухую (порошковую) или влажную (экстракторную).

Доверьтесь нам! Мы сделаем химчистку Вашего дивана или кресла качественно, быстро и недорого!

Используемая нами профессиональная химия сертифицирована, безвредна для людей, домашних животных и растений. Мы гарантируем сохранность Вашего имущества!

Обратите внимание на действующие Акции.

Стоимость химчистки мягкой мебели*


Наименование Ед.изм.
Тариф Тариф, если есть
сложные загрязнения
и следы урины
Стул
шт
150 р.
190 р.
Пуф
шт
340 р.
430 р.
Кресло
шт
670 р.
840 р.
Кресло-кровать
шт
840 р.
1 050 р.
Диван 2-местный
шт
840 р.
1 050 р.
Диван 3-местный
шт
1 120 р.
1 405 р.
Диван 4-местный
шт
1 720 р.
2 140 р.
Диван угловой
шт
2 080 р.
2 605 р.
Матрас
шт
840 р.
1 050 р.
Кухонный мягкий уголок
шт
900 р.
1 130 р.

Внимание! Сумма минимального заказа для выполнения химчистки 2500 рублей (если заказывается только химическая чистка мягкой мебели).

Дополнительно с химчисткой мебели заказывают:

Для заказа химчистки мягкой мебели на дому:

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Ваше удобство

Удобство клиента является главным принципом работы клининговой компании «ЧистоГрад». Напряженные рабочие будни часто не позволяют уделять достаточное внимание таким досадным мелочам, как скопившаяся на полках пыль или потускневшее зеркало, а ведь именно из этих мелочей складывается общий вид жилья и наше самочувствие. Именно поэтому «ЧистоГрад» ориентируется на максимальный результат при минимальных затратах вашего времени и средств. Займитесь любимыми делами, а нам поручите уборку!

Качество

Мы умеем убираться в помещениях любой сложности. Персонал нашей компании имеет достаточный опыт, чтобы Вы остались довольны нашими услугами.

Гарантии

Мы несем полную ответственность за сохранность Вашего имущества и гарантируем высокое качество наших услуг. Более подробно Вы можете прочитать об этом в разделе «Гарантии».

Забота о клиенте

Мы нацелены на долговременное сотрудничество с каждым клиентом и всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Для Вас мы предлагаем Акции, по которым Вы сможете получить скидки.


Полный перечень услуг, оказываемых частным лицам:




Наша цель - предоставить Вам комфортные условия для жизни и ведения бизнеса, взяв на себя следующие виды услуг: генеральная и комплексная уборка помещений, химчистка, чистка ковров, ковролина, мягкой мебели, мойка